Бесплатная загрузка оригинального образа ОС Windows 7

среда, 4 марта 2015 г.


«Решение проблем с ОС Windows или простая переустановка операционной системы становятся для нас реальным раздражением и, особенно в том случае, когда требуется установочный оптический DVD диск, а его вместе с персональной машиной в комплекте поставки не оказалось, либо он оказался утрачен. К счастью, корпорация Microsoft, наконец, решила этот вопрос. Желающие могут загрузить оригинальный образ ОС Windows 7», - Влад Дудэу (Vlad Dudau), корреспондент независимого цифрового издания Neowin.

Загрузка образа ОС Windows 7

«Многие пользователи сталкивались с проблемой, когда операционная система Windows 7 начинает функционировать неисправно, перестаёт загружаться персональный компьютер под её управлением и, чтобы всё исправить, требуется переустановка. Особенно досадно, когда оптический DVD диск с оригинальным образом операционной системы Windows 7 повреждён, оказался старым и потёртым настолько, что его нет возможности использовать. Век оптических приводов прошёл. Персональные машины (лэптоп, персональный компьютер) поставляются без оптических приводов. Для корпорации Microsoft это известно и корпоративным гигантом пользователям ОС Windows 7 был предложен простой способ в решении их проблем. Оригинальный образ лицензионной копии ОС Windows 7 доступен для загрузки с официального вэб-сайта Microsoft», - Влад Дудэу.

Загрузка образа Windows7



Особенности загрузки ОС Windows 7

«Загрузка образа операционной системы Windows 7 не такое уж и простое дело, как может показаться на первый взгляд. Несмотря на то, что весь процесс представлен интуитивно понятными шагами, от Вас потребуется ввод лицензионного ключа продукта, которым производилась активация операционной системы Windows 7. Если Вы им не располагаете в доступном виде (он мог стереться на упаковке, быть потерянным или оптического DVD диска с образом ОС Windows 7 не было вместе с персональной машиной), но хорошо знаете, что операционная система отвечает всем требованиям юридической стороны, то ключ продукта можно узнать. Для этого следует воспользоваться одним из следующих способов. В Мировой паутине существует достаточно вэб-ресурсов, которые предлагают качественное программное обеспечение по восстановление ключа продукта ОС Windows. А альтернативой в решение данного вопроса может оказаться известный и предложенный сотрудниками корпорации Microsoft способ, это использование вручную созданного файла KeyWindows. Второй способ оказывается самым надёжным, эффективным и проверенным на практике, конечно, если Вы не доверяете неизвестным для себя видам программного обеспечения.

Когда Вы узнаете ключ продукта[1], используйте его, указав в соответствующем чек-боксе на странице загрузки операционной системы Windows 7.

Есть ли причина тому, почему корпорация Microsoft долго откладывала этот вопрос с предоставлением открытой загрузки ОС Windows 7, неизвестно. Но, как говориться, лучше поздно, чем никогда, верно? Удачи с восстановлением операционной системы Windows 7!» - Влад Дудэу.

Создание файла KeyWindows

По материалам: Neowin; MicrosoftAnswers; Microsoft.

Автор статьи (русскоязычная версия): Рон Милдарт.


[1]Ключ активации операционной системы Windows 7 должен быть подлинным.
 

Программное Обеспечение

Поиск по вэб-сайту

Архив